главная карта сайта контакты
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ(ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ)

СПбГТИ(ТУ) - признанный в мире научный центр химии, химической технологии, кибернетики и техники, ведущий российский вуз -
современный учебный центр высшего профессионального образования
основан в 1828 году

Свидетельство о государственной аккредитации Серия АА № 001423, рег. № 1390 от 23 июня 2012 г.

 



Купить бюстгальтер открытый

размеры бюстгальтеровНижнее белье отражает наш внутренний мир лучше всего, утонченные линии и изысканные цветовые гаммы могут отлично создать неповторимый образ, к которому так стремится прекрасная часть населения планеты.

Когда Вы становитесь покупателем магазина LASCANA, то поразительные открытия ждут на каждом шагу – необыкновенные модели самых разных комбинаций белья, различные бонусы, призы и подарки. Несомненно, невероятный выбор самого различного, мужского и женского, непревзойденного немецкого и европейского качества, белья, не оставит равнодушным никого.

Расширенная сеть, позволяющая посетителям lascana.ru быть уверенным, что они получат великолепный товар по доступной цене, в полном комплекте и в отличном состоянии, позволяет назвать эту компанию лидером продаж на данном сегменте рынка.

Если жена хочет порадовать мужа и внести пикантную изюминку в интимные отношения, стоит обратить внимание, что на страницах интернет магазина есть бюстгальтер открытый, который представляет собою захватывающее декольте. Его соблазнительная отделка стальной цепочкой и стразами добавляют некий шарм и загадочность. Бретельки на спине можно регулировать застежками.

Для определения точного размера, можно воспользоваться специальной таблицей, где указаны все размеры бюстгальтеров, правильно вымерив с помощью измерительной полоски и сопоставив полученные данные с результатами в таблице, его можно определить с невероятной точностью. Главное соблюдать правила во время мерки, руки должны быть опущены, а измерять необходимо как обхват груди, так и под грудью.

Посетите ресурс по продаже нижнего белья http://lascana.ru, и Вы обязательно выберете для себя достойный и подходящий товар, при возникновении вопросов Вы всегда можете позвонить по телефону +7 (495) 662 57 00 или связаться с он-лайн консультантом.



© 2005-2013 GTI.SPB.RU